姓名 亚瑟
Name Surname Arthur Isayans
Имя Фамилия Артур Исаянц
绰号
nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республира Беларусь
生日 01.01.1990
Date of birth 01.01.1990
Дата рождения 01.01.1990
身高 175 厘米
Height 175cm
Рост 175cm
正常体重 75 公斤
Usual weight 75kg
Обычный вес 75kg
级别 70 公斤
Weight per competition 70kg
Вес на соревнования 70kg
战绩 7-2-0
Record 7-2-1
Рекорд 7-2-2
搏击项目 K-1
Type of competition K-1
Вид соревнований K-1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=1Wr83K8054g&t=261s.       
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=1Wr83K8054g&t=261s.       
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=1Wr83K8054g&t=261s.       
备注 Silver World Champion 2015
Additional info Silver World Champion 2015
Дополнения Silver World Champion 2015