姓名 阿尔乔姆
Name Surname Artem Avanesov
Имя Фамилия Артем Аванесов
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 26.04.1992
Date of birth 26.04.1992
Дата рождения 26.04.1992
身高 181厘米
Height 181 cm
Рост 181 cm
正常体重 70 公斤
Usual weight 70 kg
Обычный вес 70 kg
级别 65 公斤
Weight per competition 65 kg
Вес на соревнования 65 kg
战绩 13-11-2
Record 13-11-2
Рекорд 13-11-2
搏击项目 K1
Type of competition K1
Вид соревнований K1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=XUNeryw3z5M
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=kPerAzx7Dps
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=kPerAzx7Dps
备注 世界杯冠军,
欧洲冠军,
世界冠军,2017年世界锦标赛最佳战斗机
Additional info World Cup winner ,
European champion,
World champion,Best fighter of world championship 2017
Дополнения Победитель Кубка мира,
Чемпион Европы,
Чемпион мира, Лучший боец чемпионата мира 2017