姓名 米亚
Name Surname Ludmila Chislova
Имя Фамилия Людмила Числова
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республира Беларусь
生日 08.09.1987
Date of birth 08.09.1987
Дата рождения 08.09.1987
身高 157 厘米
Height 157 cm
Рост 157 cm
正常体重 51 公斤
Usual weight 51 kg
Обычный вес 51 kg
级别 46-48 公斤
Weight per competition 46-48 kg
Вес на соревнования 46-48 kg
战绩 7-6-1
Record 7-6-1
Рекорд 7-6-1
搏击项目 K-1
Type of competition K-1
Вид соревнований K-1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=JMDL7a-m_gk
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=GUn4aShm9pc. 蓝方
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=hE6WHR6VdNQ 红方 赢了
备注 2007年 — K 1世界杯银奖
2008 Kikboxing(WAKO)世界杯银奖
2008年银泰拳世界冠军
K1世界杯冠军K1
2010泰拳泰国欧洲冠军
2011年银牌得主泰拳世界冠军
泰拳2012年欧洲的冠军
2012年K1世界杯的冠军
2017年世界泰拳锦标赛银奖得主
2017年K1欧洲锦标赛银奖得主
Additional info 2007- silver prizer World cup on K 1
2008 Silver prizer on Kikboxing(WAKO) World cup
2008 Silver prizer Muay thai world championsheep
2009 K1 World cup winner on K1
2010 Muay thai Europe champion
2011 Silver medalist Muay thai world championsheep
2012 Europe Champion  on muay thai
2012 World cup winner on K1
2017 Silver prize winner of World Muay thai championsheep
2017 Silver prize winner on K1 Europe championsheep
Дополнения 2007- серебряный призер чемпионата мира по К 1
2008 Серебряный призер на Кубок мира по кикбоксингу (WAKO)
2008 Серебряный призер чемпионата мира муай тай
2009 Победитель Кубка мира K1 на K1
2010 Чемпион Европы по муай тай
2011 Серебряный призер чемпионата мира Муай тай
Чемпион Европы 2012 года по муай тай
Победитель Кубка мира 2012 года по К1
2017 Серебряный призер чемпионата мира по муай тай
2017 Серебряный призер на чемпионате Европы К1