姓名 帕维尔
Name Surname Delendik Pavel
Имя Фамилия Делендик Павел
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 19.09.1991
Date of birth 19.09.1991
Дата рождения 19.09.1991
身高 186厘米
Height 186 cm
Рост 186 cm
正常体重 72 公斤
Usual weight 72kg
Обычный вес 72 kg
级别 70 公斤
Weight per competition 70 kg
Вес на соревнования 70 kg
战绩 7-5-2
Record 7-5-2
Рекорд 7-5-2
搏击项目 K1
Type of competition K1
Вид соревнований K1
比赛视频 http://www.fightsport.pl/multimedia/filmy-video/11282-mfc-10-walka-marcin-parcheta-vs-pawel-delendik-video
Fights video http://www.fightsport.pl/multimedia/filmy-video/11282-mfc-10-walka-marcin-parcheta-vs-pawel-delendik-video
Видео боев http://www.fightsport.pl/multimedia/filmy-video/11282-mfc-10-walka-marcin-parcheta-vs-pawel-delendik-video
备注 2015年K-1世界冠军
白俄罗斯的冠军
2017年欧洲锦标赛铜牌得主
Additional info World Cup champion K-1 2015
Champion of Belarus
Bronze medalist of the European Сhampionship 2017
Дополнения Чемпион мира по К-1 2015
Чемпион Беларуси
Бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года