姓名 阿莲娜
Name Surname Alena liashkevich
Имя Фамилия Алена Лешкевич
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 25.07.1992
Date of birth 25.07.1992
Дата рождения 25.07.1992
身高 160厘米
Height 160 cm
Рост 160 cm
正常体重 47 公斤
Usual weight 47 kg
Обычный вес 47 kg
级别 45 公斤
Weight per competition 45 kg
Вес на соревнования 45 kg
战绩  54- 44 -9
Record  54- 44 -9
Рекорд  54- 44 -9
搏击项目 K1
Type of competition K1
Вид соревнований K1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=mGQxpM0-OxU. 红方
Fights video https://youtu.be/UPlHVqSM-To
Видео боев https://youtu.be/UPlHVqSM-To
备注 世界冠军2016,2017
欧洲冠军2016
跆拳道k-1
银牌获得者世界冠军2014年
国际冠军IPCC 2016
Additional info World champion 2016,2017
European champion 2016
Kickboxing k-1
Silver medalist world championship 2014
Brlt International champion IPCC 2016
Дополнения Чемпион мира 2016,2017
Чемпион Европы 2016 года
Кикбоксинг k-1
Серебряный призер чемпионата мира 2014
Международный чемпион IPCC 2016