姓名 帕维尔
Name Surname Turuk Pavel
Имя Фамилия Турук Павел
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 19.09.1991
Date of birth 19.09.1991
Дата рождения 19.09.1991
身高 180厘米
Height 180 cm
Рост 180 cm
正常体重 83 公斤
Usual weight 83kg
Обычный вес 83 kg
级别 80 公斤
Weight per competition 80 kg
Вес на соревнования 80 kg
战绩 80-63-17 (24КО)
Record 80-63-17 (24КО)
Рекорд 80-63-17 (24КО)
搏击项目 K1
Type of competition K1
Вид соревнований K1
比赛视频 https://youtu.be/HRntc-ckzTI
https://m.v.qq.com/x/page/q/6/m/q0353dvtk6m.html?ptag=4_5.3.0.16792_wxf&from=singlemessage&isappinstalled=1
https://www.youtube.com/watch?v=Upb1HUdYscw&feature=share
https://www.youtube.com/watch?v=oFa1Dzj3IIQ&feature=share
https://www.youtube.com/watch?v=Ttmv8aFTDS8&feature=share 
Fights video https://youtu.be/HRntc-ckzTI
https://m.v.qq.com/x/page/q/6/m/q0353dvtk6m.html?ptag=4_5.3.0.16792_wxf&from=singlemessage&isappinstalled=1
https://www.youtube.com/watch?v=Upb1HUdYscw&feature=share
https://www.youtube.com/watch?v=oFa1Dzj3IIQ&feature=share
https://www.youtube.com/watch?v=Ttmv8aFTDS8&feature=share 
Видео боев https://youtu.be/HRntc-ckzTI
https://m.v.qq.com/x/page/q/6/m/q0353dvtk6m.html?ptag=4_5.3.0.16792_wxf&from=singlemessage&isappinstalled=1
https://www.youtube.com/watch?v=Upb1HUdYscw&feature=share
https://www.youtube.com/watch?v=oFa1Dzj3IIQ&feature=share
备注 2014年拉斯维加斯洲际冠军(IKA)
世界冠军K-1(WAKO),奥地利,2009年
2008年俄罗斯欧洲锦标赛“Tatneft Cup”铜牌得主
白俄罗斯冠军(Muay Thai)2004,2007
白俄罗斯冠军(K-1)2009-2011
— 世界杯银牌得主,(WAKO),匈牙利,2006年
Additional info Intercontinental champion (IKA),Las Vegas,2014(prof)
-World champion K-1 (WAKO),Austria,2009(amateur)
— Bronze medalist of the European Championship «Tatneft Cup», Russia, 2008 (prof)
-Champion of Belarus (Muay Thai) 2004,2007(amateur)
-Champion of Belarus (K-1) 2009-2011(amateur)
— Silver medalist of the World Cup,(WAKO), Hungary, 2006 (amateur)
Дополнения — Интерконтинентальный чемпион (IKA), Лас-Вегас, 2014 (проф)
Чемпион мира К-1 (WAKO), Австрия, 2009 (любитель)
— Бронзовый призер чемпионата Европы «Кубок Татнефти», Россия, 2008 (проф)
— Чемпион Беларуси (Муай Тай) 2004, 2007 (любитель)
-Чемпион Беларуси (К-1) 2009-2011 (любитель)
— Серебряный призер чемпионата мира, (WAKO), Венгрия, 2006 (любительский