姓名
尤里
Name Surname Zhukouski Yury
Имя Фамилия Жуковский Юрий
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 08.10.1983
Date of birth 08.10.1983
Дата рождения 08.10.1983
身高 166厘米
Height 166 cm
Рост 166 cm
正常体重 66 公斤
Usual weight 66 kg
Обычный вес 66 kg
级别 63 公斤
Weight per competition 63 kg
Вес на соревнования 63 kg
战绩 43-37-6
Record 43-37-6
Рекорд 43-37-6
搏击项目 K1
Type of competition K1
Вид соревнований K1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=b6WWMrgDu-A&feature=youtu.be
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=b6WWMrgDu-A&feature=youtu.be
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=b6WWMrgDu-A&feature=youtu.be
备注 2011年世界锦标赛冠军
2004,2005,2006,2007,2008,2011,2012,2014,2015世界杯冠军
世界冠军W5 2015
Additional info Winner of the World Championship 2011
Winner of the World Cup 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015
World campion W5 2015 prof
Дополнения Победитель чемпионата мира 2011 года
Победитель Кубка мира 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015
Чемпион мира W5 2015 проф.