姓名 胳各布
Name Surname Gabib Agaev
Имя Фамилия Габиб Агаев
绰号
nickname
Прозвище
国籍 俄罗斯联邦
County Russian Federation
Страна Российская Федерация
生日 25.12.1995
Date of birth 25.12.1995
Дата рождения 25.12.1995
身高 176 厘米
Height 176 cm
Рост 176 cm
正常体重 68 公斤
Usual weight 68 kg
Обычный вес 68 kg
级别 64-61 公斤
Weight per competition 64-61 kg
Вес на соревнования 64-61 kg
战绩 5-0
Record 5-0
Рекорд 5-0
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
比赛视频 https://m.youtube.com/watch?v=OzGvGUAWIpU https://m.youtube.com/watch?v=2bp7ErvTemQ https://m.youtube.com/watch?v=3RxTt05o6PI
Fights video https://m.youtube.com/watch?v=OzGvGUAWIpU https://m.youtube.com/watch?v=2bp7ErvTemQ https://m.youtube.com/watch?v=3RxTt05o6PI
Видео боев https://m.youtube.com/watch?v=OzGvGUAWIpU https://m.youtube.com/watch?v=2bp7ErvTemQ https://m.youtube.com/watch?v=3RxTt05o6PI
社狗 http://m.sherdog.com/fighter/Gabib-Agaev-191021
Sherdog http://m.sherdog.com/fighter/Gabib-Agaev-191021
Дополнения http://m.sherdog.com/fighter/Gabib-Agaev-191021
备注
Additional info
Дополнения