姓名 安德烈
Name Surname Andrey Kalechic
Имя Фамилия Андрей Калечиц
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County The Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 02.03.1995
Date of birth 02.03.1995
Дата рождения 02.03.1995
身高 165 厘米
Height 165 см
Рост 165 см
正常体重 60 公斤
Usual weight 60 kg
Обычный вес 60 kg
级别 57 kg
Weight per competition 57 kg
Вес на соревнования 57 kg
战绩 3-1
Record 3-1
Рекорд 3-1
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
社狗
Sherdog
Шердог
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=m7vWAqoqISw&t=208s
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=Gqpsz1NkQcA
Видео боев  
备注
Additional info
Дополнения