姓名 拜尔
Name Surname Bair Asalhanov
Имя Фамилия Баир Асалханов
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 俄罗斯联邦
County Russian Federation
Страна Российская Федерация
生日 06.04.1994
Date of birth 06.04.1994
Дата рождения 06.04.1994
身高 168厘米
Height 168 cm
Рост 168 cm
正常体重 63公斤
Usual weight 63 kg
Обычный вес 63 kg
级别 61;57公斤
Weight per competition 61;57 kg
Вес на соревнования 61;57 kg
战绩 6-2
Record 6-2
Рекорд 6-2
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
比赛视频  https://m.youtube.com/watch?v=npbV2LogOLg
Fights video  https://m.youtube.com/watch?v=npbV2LogOLg
Видео боев  https://m.youtube.com/watch?v=npbV2LogOLg
社狗 http://www.sherdog.com/fighter/Bair-Asalkhanov-243111
Sherdog http://www.sherdog.com/fighter/Bair-Asalkhanov-243111
Шердог http://www.sherdog.com/fighter/Bair-Asalkhanov-243111
备注
Additional info
Дополнения