姓名 哇各福
Name Surname Vagif Askerov
Имя Фамилия Вагиф Аскеров
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 乌克兰
County Ukraine
Страна Украина
生日 22.05.1997
Date of birth 22.05.1997
Дата рождения 22.05.1997
身高 174厘米
Height 174 cm
Рост 174 cm
正常体重 72公斤
Usual weight 72 kg
Обычный вес 72 kg
级别 66 公斤
Weight per competition 66 kg
Вес на соревнования 66 kg
战绩 8-4
Record 8-4
Рекорд 8-4
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
社狗 http://sherdog.com/fighter/Vagif-Askerov-201535
Sherdog http://sherdog.com/fighter/Vagif-Askerov-201535
Дополнения http://sherdog.com/fighter/Vagif-Askerov-201535
比赛视频 https://youtu.be/bG6Tny4Hgeg      蓝色短裤
https://youtu.be/_EHUahk7Lqs  红方
https://youtu.be/sweY2SKBVhc  白色拳套
Video fights https://youtu.be/bG6Tny4Hgeg      蓝色短裤
https://youtu.be/_EHUahk7Lqs  红方
https://youtu.be/sweY2SKBVhc  白色拳套
Видео боев https://youtu.be/bG6Tny4Hgeg      蓝色短裤
https://youtu.be/_EHUahk7Lqs  红方
https://youtu.be/sweY2SKBVhc  白色拳套
备注  
Additions  
Дополнения