姓名 伊戈尔
Name Surname Chemyiakin Igor
Имя Фамилия Чемякин Игорь
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Белорусь
生日 18.06.1991
Date of birth 18.06.1991
Дата рождения 18.06.1991
身高 175 厘米
Height 175 cm
Рост 175 cm
正常体重 70
Usual weight 70 kg
Обычный вес 70 kg
级别 66 公斤
Weight per competition 66 kg
Вес на соревнования 66 kg
战绩 6-5-1
Record 6-5-1
Рекорд 6-5-1
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
社狗 http://www.sherdog.com/fighter/Igor-Chemyakin-103871
Sherdog http://www.sherdog.com/fighter/Igor-Chemyakin-103871
Шердог http://www.sherdog.com/fighter/Igor-Chemyakin-103871
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=DjvTI0OKCWQ
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=DjvTI0OKCWQ
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=DjvTI0OKCWQ
备注
Additional info
Дополнения