姓名 伊万
Name Surname Ivan Staravoitau
Имя Фамилия Иван Старовойтов
绰号
nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯
County Republic of Belarus
Страна Республира Беларусь
生日 17.12.1993
date of birth 17.12.1993
Дата рождения 17.12.1993
身高 184cm
height 184cm
Рост 184cm
正常体重 70kg
usual weight 70kg
Обычный вес 70kg
级别 65-68kg
weight per competition 65-68kg
Вес на соревнования 65-68kg
战绩 0-0
record 0-0
Рекорд 0-0
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=kIyjJvEperQ&feature=youtu.be&list=PLVdNpDrNN8SJroO9t726S229tKw0ppC5F 黑色短裤
video fights https://www.youtube.com/watch?v=kIyjJvEperQ&feature=youtu.be&list=PLVdNpDrNN8SJroO9t726S229tKw0ppC5F 黑色短裤
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=kIyjJvEperQ&feature=youtu.be&list=PLVdNpDrNN8SJroO9t726S229tKw0ppC5F 黑色短裤
备注
additions
Дополнения