姓名 丹尼斯
Name Surname Denis Maher
Имя Фамилия Денис Магер
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 05.10.1994
Date of birth 05.10.1994
Дата рождения 05.10.1994
身高 190 厘米
Height 190 cm
Рост 190 cm
正常体重 85 公斤
Usual weight 85 kg
Обычный вес 85 kg
级别 84-77 kg
Weight per competition 84-77 kg
Вес на соревнования 84-77 kg
战绩 4-0
Record 4-0
Рекорд 4-0
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
社狗 http://m.sherdog.com/fighter/record/Denis-Maher-149969
Sherdog http://m.sherdog.com/fighter/record/Denis-Maher-149969
Шердог http://m.sherdog.com/fighter/record/Denis-Maher-149969
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=2E1DChO0d1Y
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=2E1DChO0d1Y
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=yOrbG3Ky-rk&t=108s
备注
Additional info
Дополнения