姓名 阿卜杜拉
Name Surname Abdulhakim Medzhidov
Имя Фамилия Абдулхаким Меджидов
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 俄罗斯联邦
County Russian Federation
Страна Российская Федерация
生日  29.11.1986
Date of birth  29.11.1986
Дата рождения  29.11.1986
身高 162 厘米
Height 162 cm
Рост 162 cm
正常体重 63 公斤
Usual weight 63 kg
Обычный вес 63 kg
级别 61-57 公斤
Weight per competition 61-57 kg
Вес на соревнования 61-57 kg
战绩 3-1-2
Record 3-1-2
Рекорд 3-1-2
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
社狗 http://m.sherdog.com/fighter/Abdulhakim-Medzhidov-252621
Sherdog http://m.sherdog.com/fighter/Abdulhakim-Medzhidov-252621
Шердог http://m.sherdog.com/fighter/Abdulhakim-Medzhidov-252621
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=XDO3LzTYyas. 红方
Fights video https://www.youtube.com/results?search_query=абдулхаким+меджидов。蓝方
Видео боев https://www.youtube.com/results?search_query=абдулхаким+меджидов。蓝方
备注
Additional info
Дополнения