姓名 沙塔爾
Name Surname Shamil Yakhyaev
Имя Фамилия ШАМИЛЬ ЯХЬЯЕВ
绰号
nickname
Прозвище
国籍 白俄羅斯
County Belarus
Страна Беларусь
生日 09.28.1994
date of birth 28.09.1994
Дата рождения 28.09.1994 г.р.
身高 180
height 180 cm
Рост 180 cm
正常体重 75
usual weight 75
Обычный вес 75
级别 71
weight per competition 71
Вес на соревнования 71
战绩 4-0
record http://www.sherdog.com/fighter/Shamil-Yahyaev-166517
Рекорд 4-0
搏击项目 MMA
Type of competition MMA
Вид соревнований MMA
比赛视频
video fights  https://www.youtube.com/watch?v=eA3-iJVPutw
Видео боев  https://www.youtube.com/watch?v=kvmC6sG5ubo
 https://www.youtube.com/watch?v=6yNDfuwLFVw
备注
additions
Дополнения