姓名 帕维尔
Name Surname Pavel Sinica
Имя Фамилия Павел Синица
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 12.10.1994
Date of birth 12.10.1994
Дата рождения 12.10.1994
身高 165厘米
Height 165 cm
Рост 165 cm
正常体重 65 公斤
Usual weight 65 kg
Обычный вес 65 kg
级别 61 公斤
Weight per competition 61 kg
Вес на соревнования 61 kg
战绩 6-4-2
Record 6-4-2
Рекорд 6-4-2
搏击项目 MMA/K1
Type of competition MMA/K1
Вид соревнований MMA/K1
社狗
Sherdog
Шердог
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=ojeqaoeCyKo&t=376s. 红方
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=ojeqaoeCyKo&t=376s. 红方
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=ojeqaoeCyKo&t=376s. 红方
备注
Additional info
Дополнения