姓名 维克托
Name Surname Vasilevski Viktor
Имя Фамилия Василевский Виктор
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 09.05.1999
Date of birth 09.05.1999
Дата рождения 09.05.1999
身高 170厘米
Height 170 cm
Рост 170 cm
正常体重 62公斤
Usual weight 62 kg
Обычный вес 62 kg
级别 57 公斤
Weight per competition 57 kg
Вес на соревнования 57 kg
战绩 0-1
Record 0-1
Рекорд 0-1
搏击项目 MMA/K1
Type of competition MMA/K1
Вид соревнований MMA/K1
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?v=AMWDVgvUFkw&feature=youtu.be&app=desktop.  红方
Fights video https://www.youtube.com/watch?v=AMWDVgvUFkw&feature=youtu.be&app=desktop 红方
Видео боев https://www.youtube.com/watch?v=AMWDVgvUFkw&feature=youtu.be&app=desktop 红方
备注
Additional info
Дополнения