姓名 塔季娅娜
Name Surname Tatsiana Firsova
Имя Фамилия Татьяна Фирсова
绰号
Nickname
Прозвище
国籍 白俄罗斯共和国
County Republic of Belarus
Страна Республика Беларусь
生日 12.04.1989
Date of birth 12.04.1989
Дата рождения 12.04.1989
身高 167 厘米
Height 167 cm
Рост 167 cm
正常体重 66 公斤
Usual weight 66 kg
Обычный вес 66 kg
级别 62-60 公斤
Weight per competition 62-60 kg
Вес на соревнования 62-60 kg
战绩 2-1
Record 2-1
Рекорд 2-1
搏击项目 K1/MMA
Type of competition K1/MMA
Вид соревнований K1/MMA
比赛视频 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Okv7bs6UkYw&app=desktop   第二场比赛
Fights video https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Okv7bs6UkYw&app=desktop  the second fight
Видео боев https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Okv7bs6UkYw&app=desktop второй бой
备注 призер чемпионатов РБ по тайскому боксу,победительница 7-х международных бевых игр по иранскому арнису,чемпионка рб 2013 по тайскому боксу(prizi-winner of championships in muay thai republic of belarus,the winner of 7 international fighting games for iran ornis,champion republic of belarus 2013 for muay thai)
Additional info prizi-winner of championships in muay thai republic of belarus,the winner of 7 international fighting games for iran ornis,champion republic of belarus 2013 for muay thai
Дополнения Призер чемпионатов РБ по тайскому боксу,победительница 7-х международных бевых игр по иранскому арнису,чемпионка рб 2013 по тайскому боксу(